我要发帖

相关单位是否执行到位

9191872
2019-07-01 09:11:26 复制链接

活禽养殖 http://wz.xsnet.cn/bbs/?thread-330785.htm  所前镇政府前面延期处理,是否实地查看了,用了10天才答复。现实养殖情况依旧,不知道是否认真对待此事。所前镇政府相关人员的工作是否敷衍了事值得怀疑。

本帖已推送到所前镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-01 09:59:22
    所前镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-08 08:42:34
    所前镇:申请延迟。 第1次延时
  • 2019-07-09 10:05:21
    所前镇:

    网友你好,你反映的情况已收悉,现答复如下:

          村里已派专人通知养鸡户尽快处理,并要求今后不得养殖禽类,后续会跟踪处理情况。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们