我要发帖

南二路小学

55555
2019-06-28 13:57:14 复制链接

请问蜀山街道南二路小学可以在2020年9月前投入使用吗?

本帖已推送到区教育局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-07-01 11:12:33
    区教育局: 本事件已受理。
  • 2019-07-08 08:55:56
    区教育局: 网友你好!南二路小学新建工程目前已启动建设,预计2021年9月交付。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们