我要发帖

春和钱塘与丰北二苑之间的河两边的路灯晚上基本都不亮了,晚上散步很不安全,希望管委会的人帮忙修一修

ihangzhou
2019-06-27 15:56:31 复制链接

春和钱塘与丰北二苑之间的河两边的路灯晚上基本都不亮了,晚上散步很不安全,希望管委会的人帮忙修一修

本帖已推送到钱江世纪城管委会, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-05 10:30:53
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-07-05 10:31:56
    钱江世纪城管委会: 本事件已受理。
  • 2019-07-05 10:32:33
    钱江世纪城管委会:

    网友您好,感谢您对世纪城的关心和支持。

    因此处路灯无明确的养护单位,已安排抢修单位尽快修复。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们