我要发帖

鲁公桥啥时候可以签约?

feli
2019-06-26 10:05:10 复制链接

鲁公桥啥时候可以签约?

本帖已推送到蜀山街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-26 11:42:51
    蜀山街道: 本事件已受理。
  • 2019-06-27 15:34:25
    蜀山街道:   网友你所关心的蜀山街道鲁公桥社区城中村改造前期巳完成房屋的评估工作,预计在今年的八月初农户就可以进行签约阶段,具体征迁指挥部工作人员会通知到每户折迁户。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们