我要发帖

祝家桥何时进场拆迁?

feli
2019-06-26 09:29:09 复制链接

祝家桥何时进场拆迁?

本帖已推送到蜀山街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-26 11:43:32
    蜀山街道: 本事件已受理。
  • 2019-06-27 15:31:22
    蜀山街道:     网友所关心的蜀山街道祝家桥城中村改造何时进场问题,经向相关部门核实,祝家桥社区城中村改造工作组进场时间在今年八月份进场进行房屋的评估工作。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们