我要发帖

伟老线(伟南桥西段)道路问题依旧

微信用户
2019-06-26 07:43:25 复制链接
6月21日发帖反映伟老线(伟南桥西段)道路坑洼难行问题,空港经济区区答复23日开始全面维修,为期一个星期左右。但实际情况是无维修迹象,今天还路遇一老人摔倒!请问空港经济区:说好的全面整修呢?请问初心在哪里?公信力在哪里?

本帖已推送到空港经济区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-26 10:41:32
    空港经济区: 本事件已受理。
  • 2019-06-26 10:43:53
    空港经济区: 整修已于23日开始,西段已经维修100余米,25日大雨暂停,等放晴会继续维修!感谢您的关心!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们