我要发帖

严重的视线盲区

问政管理员No.1
2019-06-24 09:56:38 复制链接

_MOMENTZYQ

进化镇下章村与沈家埭村这个三叉路口 这么严重的视线盲区 !车祸出了好几起,反应了以后说会跟铁路部门联系, 到今天依旧如此, 打电话过去互相踢皮球!!!泥土越来越高 甚至上面种了各种蔬菜 玉米南瓜!!!这样的事情到底要到哪种程度才会引起你们这种吃国家饭的部门注意?!!!


本帖已推送到进化镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-25 08:55:57
    进化镇: 本事件已受理。
  • 2019-06-27 08:18:36
    进化镇:

    网友您好,已对区域内的杂草进行清理,近期将对泥土进行平整。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们