我要发帖

萧山地铁公司

wj82995580
2019-06-22 23:00:57 复制链接

   想问一下,地铁停车场选址是西临协东线,南至育才路,北至永盛路吗,那东边是到哪里

本帖已推送到萧山地铁公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-24 09:33:46
    萧山地铁公司: 本事件已受理。
  • 2019-06-25 08:54:06
    萧山地铁公司:

         你好,来信收悉,现答复如下: 根据您所描述的位置,该处停车场为机场快线与7号线靖江停车场;靖江停车场大致位于靖江街道属地范围内,目前该处停车场选址方案处于报上级部门审批,待批复状态,最终方案尚未明确。

    感谢您一直以来多萧山地铁建设的关心与支持。
最新回复 (1)
iexkdh 2019-07-05 15:33:29
1
看看月初的同样这个问题,回复是浙江省政府已经将选址批复下发给靖江镇府,现在你又是这个回答?我也是服了,
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们