我要发帖

投诉党湾镇政府

华夏
2019-06-22 10:50:51 复制链接

投诉党湾镇政府不作为,现在红界村村委对面有一卫浴厂还在做,红界村41号村名家也在做,下面党湾天天快递楼上也在做卫浴。这是跟盛阅春对着干吗?不作为,

本帖已推送到党湾镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-06-24 10:21:08
    党湾镇: 本事件已受理。
  • 2019-06-28 07:42:27
    党湾镇:

    网友您好!经党湾镇工作人员核查,对于你反映红界村村委对面一卫浴厂为无证经营,将在本周内取缔。红界村41号为仓库(不生产)。党湾天天快递楼上为木制品加工,手续齐备。

最新回复 (2)
华夏 2019-06-28 17:28:04
1
天天快递楼上名为木制品加工,实为卫浴生产,挂羊头卖狗肉。难道你们卫浴产品都分不清吗
ERIC123 2019-07-08 20:24:58
2
想办法拍照取证喽
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们