我要发帖

10公分深的大坑

问政管理员No.1
2019-06-21 10:17:17 复制链接

热心市民华先生

萧清大道往东到底过红绿灯路中间有个半平米 大10公分深的大坑 请有关部门行行好 为人民服务一下 修一下 不要拿些碎石填回去 一下雨很容易又变成大坑  在此先代表老百姓谢谢有关部门


本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2019-06-21 16:10:21
    区交通运输局:申请退回该事件。 建议咨询当地镇街
  • 2019-06-24 09:13:35
    问政管理员1:同意退回该事件。 修改
本帖已推送到红山农场, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-24 14:08:39
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-06-25 13:31:01
    红山农场: 本事件已受理。
  • 2019-07-01 13:57:13
    红山农场:

    网友您好:

           您所反映的问题我场第一时间派工作人员赴现场进行查看,并及时对路面坑洞进了修补,现已修复完毕。

           感谢您对我们工作的关心和支持。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们