我要发帖

关于上次衙前镇政府对衙前村垃圾整改监管不到位

微信用户
2019-06-18 20:19:00 复制链接
关于上次镇政府对衙前村垃圾分类进行督促监管。三个多月没有发现有什么改变还是脏乱差。施浩军为社会保洁承包人员不按照合同规定。衙前镇政府衙前村村委睁一只眼闭一只眼。最后一张是别的村拍的没有对比,就没有伤害。

本帖已推送到衙前镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-20 08:53:13
    衙前镇: 本事件已受理。
  • 2019-06-27 10:25:24
    衙前镇:申请延迟。 第1次延时
  • 2019-07-03 16:56:46
    衙前镇: 网友,你好!你反映的情况已获悉。经了解,衙前村原市场化保洁合同已到期,新一轮的已进入招投标程序。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们