我要发帖

麻烦能不能来换个井盖

问政管理员No.1
2019-06-17 15:24:33 复制链接

西瓜西瓜我是呀土豆

中国电信,麻烦能不能来换个井盖,走路不小心会绊倒。在临浦镇娘娘庙三岔口,白曹线

本帖已推送到萧山电信分公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-17 17:01:49
    萧山电信分公司: 本事件已受理。
  • 2019-06-21 10:50:58
    萧山电信分公司: 网友您好!感谢您反映的情况!我公司已立即派属地专业人员现场勘察,现井盖已处理好!给您带来不便敬请谅解。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们