我要发帖

益农高架钱江通道地面道路东侧是准备开建了么?

包青天
2019-06-17 14:14:28 复制链接

益农高架钱江通道地面道路东侧有挖机作业,道路是准备开建了么?

本帖已推送到益农镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-19 09:05:19
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-06-19 10:00:14
    益农镇: 本事件已受理。
  • 2019-06-25 09:12:27
    益农镇:

     网友您好:益农高架钱江通道地面道路东侧有挖机作业是我镇百日攻坚环境整治行动对该地段的整理。感谢您对益农建设的关心,祝您生活愉快。

最新回复 (2)
dwq4223228 2019-06-17 21:57:49
1
是的,准备接绍兴31省道
9月19日 2019-07-28 18:22:23
2
dwq4223228 是的,准备接绍兴31省道
绍兴没有31省道啊,这要是节省到,那旁边的住户岂不是要吵死了
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们