我要发帖

关于义隆横湾(萧山党湾-新湾段)电线杠

真是受不了
2019-06-17 12:07:53 复制链接

请问有关部门,为何义隆横湾两侧的电线杆高度不一样,一侧很高,一侧矮的,难道设计不一样?还是因为电线杆安装是两个部门?还是美观要求,一侧高,一侧矮?还有,电线杆在绿化带中有安装电线杆井,为何有些电线杆不放置在井内,偏偏另辟蹊径的安装?

本帖已推送到萧山供电局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-06-17 19:21:02
    萧山供电局: 本事件已受理。
  • 2019-06-18 16:14:44
    萧山供电局: 网友您好,工作人员已与您联系。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们