我要发帖

萧山区档案局是否能查询得到

问政管理员No.1
2019-06-17 09:12:26 复制链接

因太胖

请教下,30年前农村建房的审批材料档案,萧山区档案局是否能查询得到?谢谢!@萧山网络问政


本帖已推送到萧山区档案馆, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-17 09:56:49
    萧山区档案馆: 本事件已受理。
  • 2019-06-17 10:08:54
    萧山区档案馆:
    你好!经查询我馆馆藏档案中有30年前农村建房的审批材料档案,但你提供的个人信息不全,详情可先咨询我馆查阅服务中心,联系电话:83733800,地址:北干山南路427号。 
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们