我要发帖

义桥政府有处理狗的部门吗?

萨拉拉
2019-06-16 08:03:00 复制链接

农村土狗太多,经常打架,容易伤人,本人家里也有一只狗,想处理掉,想问问义桥政府有没有专门处理的部门,电话能否给一个?

本帖已推送到义桥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-17 09:10:56
    义桥镇: 本事件已受理。
  • 2019-06-17 10:42:03
    义桥镇:

    针对网友反映的情况,工作人员已与网友电话联系,告知其处理部门及联系方式。

最新回复 (1)
hzlsh 2019-06-19 10:41:00
1
狗肉农村里很多人喜欢吧
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们