我要发帖

河上镇的古镇电影院什么时候开业?

麦子熟了
2019-06-13 15:18:19 复制链接

已经造好有段时间了,之前说预计18年10月份开业,目前为止好像没有开业的迹象。能了解下开业计划吗?

本帖已推送到河上镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-06-14 14:33:23
    河上镇: 本事件已受理。
  • 2019-06-18 10:57:59
    河上镇:

    你好,你在萧山网络问政平台上关于“河上镇的古镇电影院什么时候开业?”一事已收悉,现答复如下:

    古镇影院主体及室外景观配套工程已于201810月份竣工,影院投资单位已对4个电影厅完成装修;目前古镇影院正在办理消防审批手续,力争于8月底完成相关报批手续,也请网友耐心等待。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们