我要发帖

城厢街道拆迁问题

zero1002
2019-06-11 15:16:09 复制链接

城厢街道2017年出生的小孩,没有独生子女证,家里只有这么一个孩子,拆迁安置是70平还是140平?

本帖已推送到城厢街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-07-01 21:18:52
    城厢街道: 本事件已受理。
  • 2019-07-01 21:21:54
    城厢街道: 网友你好,你反映的情况已收悉,根据你目前提供的信息,无法判断该子女的安置情况,需提供家庭详细资料才能进行判断,建议你到街道(文化路181号)当面进行咨询。
最新回复 (1)
系统消息 2019-06-11 16:18:12
1
[问政管理员6]:网友你好,请补充你所在的具体镇街地址。【点击修改】
zero1002 2019-06-27 15:14:20
2
1个工作日这都多久了?
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们