我要发帖

湘湖南体育公园和湖东综合体还有吗

songfengli520
2019-06-10 21:09:46 复制链接

你好,以前规划的湘湖南体育公园和湖东综合体还有吗?具体什么时候建造?不会又黄了吧

本帖已推送到湘湖国家旅游度假区管委会, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-12 08:48:55
    湘湖国家旅游度假区管委会: 本事件已受理。
  • 2019-06-18 09:09:46
    湘湖国家旅游度假区管委会:

    2012年《湘湖旅游度假区总体规划》中规划有湘湖南体育公园和湖东综合体,但该规划为早期规划,目前尚未有新的动向。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们