我要发帖

益农镇星联村夹灶卫生问题

问政管理员No.5
2019-06-10 14:29:01 复制链接

inly-@萧山网络问政6-10反映:

这样的益农能凭上国家卫生镇吗? 萧山区益农镇星联村夹灶,像这样的地方很多很多




本帖已推送到益农镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-10 15:36:25
    益农镇: 本事件已受理。
  • 2019-06-17 15:30:52
    益农镇:

    网友“inly”您好,该处属于村级管理范畴,职能部门已与村级对接,并已经整改到位。感谢您对环境卫生的关心和支持,祝您生活愉快。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们