我要发帖

红山农场六分场

微信用户
2019-06-10 12:37:07 复制链接
.红山农场六分场现在的地属于红垦农场,杭甬高速公路以南沿江都已拆迁,那边就只有红山农场六分场,为何唯独六分场没有规划,而且垦辉五路一到早上路就堵车,飞机飞过吵得很,别的地方都有赔偿,为何六分场没有
本帖已推送到红山农场, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-11 09:01:39
    红山农场: 本事件已受理。
  • 2019-06-14 17:40:44
    红山农场:

    网友您好:

    您所反映的红山农场六分场区块的拆迁的问题经我场向上级有关部门了解,目前尚无相关规划。关于您所关心的飞机噪音赔偿问题,我场目前尚未接到上级部门有关机场噪音赔偿方面的相关文件或通知。如有相关进展,我场将及时发布相关消息。

    感谢您对我们工作的关心和支持。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们