我要发帖

钱江世纪城二期安置房

微信用户
2019-06-09 17:25:56 复制链接
请问钱江世纪城二期安置房现在在什么阶段,什么时候动工,什么时候分房

本帖已推送到钱江世纪城管委会, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-04 15:29:31
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-07-04 15:30:23
    钱江世纪城管委会: 本事件已受理。
  • 2019-07-04 15:34:11
    钱江世纪城管委会:

    网友您好,感谢您对世纪城的关心和支持。

    钱江世纪城二期安置房先正处于准备施工阶段,预计2022年亚运会前分房完毕。

最新回复 (3)
renfay 2019-07-05 09:31:22
1
你们的预计从来没有准过
朱国方 2019-07-09 13:24:00
2
2022年前分房结束???我把头拧下来给你当球踢!
mark2017 2019-07-15 14:00:15
3
朱国方 2022年前分房结束???我把头拧下来给你当球踢!
注意人家开头用的“预计”两字,用的何其妙哉!!!
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们