我要发帖

拆迁

微信用户
2019-06-09 13:47:54 复制链接
萧山城厢街道新桥头社区城中村的拆迁款到底什么时候能下来,一个半月了,现在没消息,能给个时间吗
本帖已推送到城厢街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-11 09:42:43
    城厢街道: 本事件已受理。
  • 2019-06-11 09:50:10
    城厢街道: 网友你好,你反映的情况已收悉,新桥头社区目前还未开始签约,无法发放拆迁款项,具体签约时间请以指挥部公告为准。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们