我要发帖

拆迁安置

微信用户
2019-06-07 23:29:26 复制链接
区政府领导!您好!井头王社区已经出栋结公告,请问什么时候会评估,过度老年房怎么规划,安置房是否原拆原建,谢谢!
本帖已推送到新塘街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-11 10:16:06
    新塘街道: 本事件已受理。
  • 2019-06-17 15:53:43
    新塘街道: 网友您好!井头王社区城中村改造具体进场时间还没明确,至于老年过渡房和安置房选址问题,在进场前召开户长会议时会予以明确。感谢您对城中村改造工作的理解与支持!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们