我要发帖

三问世纪城管委会盈丰路H03、09地块被你们自己拍了到底建不建商业综合体了?

盈丰村民
2019-06-06 17:01:27 复制链接

这块地是当年万达地块,关于这个地块提问几次了,举例如下:

http://wz.xsnet.cn/bbs/?thread-295507htm管委会回复该地块要建商业综合体

http://wz.xsnet.cn/bbs/?thread-319178.htm管委会回复土地性质没有变


如今被管委会自己拍得了,说明已经确认了这块地的用途,是不是要跟商业地产合作,请给个明确答复,周围这么多居民就靠这个商业综合体呢

本帖已推送到钱江世纪城管委会, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-07-19 15:33:29
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-07-19 15:34:10
    钱江世纪城管委会: 本事件已受理。
  • 2019-07-19 15:35:48
    钱江世纪城管委会:

    网友您好,感谢您对世纪城的关心和支持。

    该项目正在制定产业规划和设计方案,请耐心等待。

最新回复 (5)
sevenwang 2019-06-20 16:24:57
1
该问题无答复?
dolldell 2019-07-09 08:11:10
2
世纪城管委会最近越来越懒了,回答问题都这么慢
zhoneng 2019-07-09 19:45:01
3
领导可能太忙了
gl123 2019-07-19 21:13:15
4
据说要建钱江世纪城管委会大楼
盈丰村民 2019-07-23 13:24:22
5
都有设计方案了,到底是建什么,拐弯抹角什么
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们