我要发帖

益农安置房代建是否为绿城

微信用户
2019-06-06 14:02:25 复制链接
益农利围村拆迁时,拆迁办介绍安置房为绿城代建,是否与事实相符?
本帖已推送到益农镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-10 08:43:23
    益农镇: 本事件已受理。
  • 2019-06-10 08:43:23
    益农镇: 本事件已受理。
  • 2019-06-14 14:36:03
    益农镇:

    网友“微信用户”您好,益农拆迁安置房通过招标由蓝城房企全过程代建。感谢您对村镇建设的关心和支持,祝您生活愉快。

最新回复 (1)
wenxinwuk 2019-06-18 15:08:40
1
蓝城就是原来绿城
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们