我要发帖

萧山区新塘街道五联村村干部的不作为事项

微信用户
2019-06-06 09:57:46 复制链接
萧山区新塘街道五联村村干部不作为事项罗列以下几点,望区领导,街道领导都来五联村视察督促,还我们五联村民一个卫生整洁,治安有序的家

本帖已推送到新塘街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-10 09:07:56
    新塘街道: 本事件已受理。
  • 2019-06-17 08:43:25
    新塘街道: 网友您好!新辉路、陈端路是街道的园区道路,已列入整修计划。至于卫生问题,五联村为推进“美丽新塘百日行动”正在积极开展村庄整治,在此过程中随时欢迎群众监督,感谢您对村委工作的理解与支持!
最新回复 (1)
daxia333 2019-06-13 16:32:36
1
拆了算了,天天投诉
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们