我要发帖

拆迁

lie416
2019-06-05 09:23:41 复制链接

听说因为南三路造路  曹家桥只拆60户?是否是真的

本帖已推送到蜀山街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-05 14:15:13
    蜀山街道: 本事件已受理。
  • 2019-06-05 15:32:26
    蜀山街道:     网友你所关心的曹家桥社区是否因南三路建设需拆迁部分农户的情况,现向有关部门了解,街道目前还未接到上级部门关于这方面的书面通知。具体以上级部门的文件和公告为准。
最新回复 (3)
美丽的萧山 2019-06-05 10:52:00
1
希望曹家桥只作为美丽乡村改造,不要拆。  拆光了就没有小街小巷了
文明城市 2019-06-05 14:13:25
2
美丽的萧山 希望曹家桥只作为美丽乡村改造,不要拆。 拆光了就没有小街小巷了
毒妇惹
zhangph 2019-06-06 15:55:50
3
赶紧拆了,一个村在哪里不像样
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们