我要发帖

消防栓漏水了

问政管理员No.1
2019-06-04 09:21:22 复制链接

萧山大帝国

网友@三非致胜 爆料:萧山博奥路佳丰北苑附近的消防栓漏水了@萧山网络问政 


本帖已推送到区环境集团, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-04 10:20:02
    区环境集团: 本事件已受理。
  • 2019-06-06 16:55:32
    区环境集团:     网友你好,你反映的“宁围博奥路佳丰北苑附近消防栓”漏水问题,我方在6月4日接报后即安排抢修工作人员前往现场,已于6月4日中午12时前止漏修复。
        再次感谢网友对供水事业的热心与支持,如有供水问题或类似情况,可随时拨打24小时供水服务热线96390,我们将竭诚提供供水服务。

        修复照片见附件。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们