我要发帖

萧山电信怎么啦

郭大享
2019-06-03 16:36:08 复制链接

我家的固话网络是4月28日办理移机和网络的事项,在这一个多月的时间内我打了好几次10000号投诉无果,至今还没有个说法,所以想通过该网络问政平台,能得到想关领导的帮助,给我一个通网络的时间。

本帖已推送到萧山电信分公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-04 15:41:17
    萧山电信分公司: 本事件已受理。
  • 2019-06-12 08:41:24
    萧山电信分公司: 网友您好,感谢选择使用电信产品!就您反映的情况我公司立即派相关部门核实处理:经属地反馈,目前已经完成移机!给您带来不便敬请谅解!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们