我要发帖

这样的路让围垦地区的百姓情何以堪

Asika
2019-06-03 13:52:47 复制链接

萧山区瓜沥镇新围村8组小店村桥东100米,群兴线,有益农镇去年11月份答应重新做的路,都过去半年多了,还没来做。


本帖已推送到益农镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-03 15:22:02
    益农镇: 本事件已受理。
  • 2019-06-11 10:13:04
    益农镇:

    网友“Asika”您好,该地段属于瓜沥八里桥村,对信访人反映的问题,镇职能部门将与该村对接,协调修复该路段。感谢您对道路建设的关心和支持,祝您生活愉快。 

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们