我要发帖

关于路面大坑修补

微信用户
2019-06-03 10:16:19 复制链接
新塘街道东瑞四路上传化汇通公路港门口路面有大坑,随着重车不断经过,坑洞不断扩大,希望有关路面养护单位进行路面坑洞修补
本帖已推送到新塘街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-06-04 10:32:26
    新塘街道: 本事件已受理。
  • 2019-06-11 21:40:44
    新塘街道: 网友您好!您反映的问题街道已落实人员进行修补。感谢您对我们城市管理工作的理解与支持!
  • 2019-06-11 21:40:56
    新塘街道: 网友您好!您反映的问题街道已落实人员进行修补。感谢您对我们城市管理工作的理解与支持!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们