我要发帖

机场快线靖江停车场的问题

garefu
2019-05-29 13:23:20 复制链接

如今眼看就到6月份了,机场快线靖江停车场位置确定了吗?

现在可以公布了吗?

接下来计划是怎么样的?

本帖已推送到萧山地铁公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-30 14:17:09
    萧山地铁公司: 本事件已受理。
  • 2019-05-31 16:17:28
    萧山地铁公司:

    网友你好,来信收悉,现答复如下:

    你关心的机场快线靖江停车场选址问题,目前情况是机场快线选址意见书已经浙江省自然资源厅批复。靖江停车场征迁工作目前还未启动,具体时间还是要以当地靖江街道的拆迁冻结公告为准。请咨询当地街道。

    感谢您对萧山地铁的的关心和支持。
最新回复 (1)
iexkdh 2019-06-11 12:54:28
1
地铁让咨询街道,街道说以上级为准,靖江政府是啥都不知道,啥都不说,
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们