我要发帖

楼塔大同三村小樟树下自然村脏乱差

美丽西湖
2019-05-28 11:55:44 复制链接

    前几天去楼塔镇大同三村小樟树下,发现那里太脏乱差了,废品乱放、垃圾、污水到处有,厕所大小便直排在屋后水沟,臭气熏天,还有破平房门口私自搭建的小棚子,怎么就没有人管呢?

本帖已推送到楼塔镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-05-29 09:07:54
    楼塔镇: 本事件已受理。
  • 2019-06-05 09:31:28
    楼塔镇:申请延迟。 第1次延时
  • 2019-06-13 13:35:04
    楼塔镇: 网友您好!目前大同三村正在全村范围内分区块逐步推进环境卫生大整治,根据工作安排近日即将在小樟树下开展整治,预计在六月底前完成。最后感谢您对大同三村的关心和支持。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们