我要发帖

咨询市规划局

鹿角巷
2019-05-28 08:25:18 复制链接

楼塔镇农贸市场边的楼一造纸厂是否有做地计划,申报拍卖?

本帖已推送到楼塔镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-29 09:07:59
    楼塔镇: 本事件已受理。
  • 2019-06-05 09:29:49
    楼塔镇: 网友你好!该地块为楼英村集体土地,经向村了解该地块暂无做地计划,如有计划打算会及时公开相关信息。感谢你对楼英村发展的关系和支持。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们