我要发帖

邮寄的包裹

童话女子
2019-05-27 13:07:46 复制链接

戴村镇骆家舍村的邮寄的包裹为什么要寄放在尖山下村的大会堂旁边的小店内

订购的《萧山日报》不是送到家的嘛 为什么邮寄的包裹就不是了

本帖已推送到萧山邮政局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-05-27 15:52:43
    萧山邮政局: 本事件已受理。
  • 2019-05-27 16:12:04
    萧山邮政局: 尖山下村小店为邮乐站点,可代收代投邮寄包裹。包裹投递为预约上门,事前会与收件人联系,因该客户反映情况不详,具体情况无法与客户核实。为客户提供临浦经营部相关负责人员电话,陈经理:13606712700,如投递员在投递过程中没有与客户做好服务与解释工作,请与该负责人反映,我公司在确定具体问题后会尽快处理落实。
最新回复 (1)
yunhao518 2019-05-27 16:19:09
1
萧山日报不归邮政送
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们