我要发帖

北干街道畈里张社区安置房什么时候分

开水营养好
2019-05-27 09:13:05 复制链接

北干街道畈里张社区安置房什么时候分

本帖已推送到北干街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-28 08:25:12
    北干街道: 本事件已受理。
  • 2019-05-28 08:57:41
    北干街道: 网友你好,畈里张社区安置房分房工作已列入2019年北干街道重点工作项目(简称“1261”项目),计划在今年年底进行分房准备工作,预计将于明年上半年分房。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们