我要发帖

城管

zqflovexff
2019-05-27 08:58:23 复制链接

请领导再仔细看看,提问的不是良种场的地块,是天天幼儿园正南门院墙里面的建筑垃圾堆场问题,地块什么性质?是否合法合规?如果合规也请明示是哪个部门审批同意的!

本帖已推送到新塘街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-05-27 21:32:14
    新塘街道: 本事件已受理。
  • 2019-05-31 16:59:14
    新塘街道: 网友您好!您反映的地块前面因电线“上改下”导致围墙倒掉而有建筑垃圾偷倒,偷倒的建筑垃圾街道已进行清理,现围墙又重新进行了建设。该地块现已拍卖,即将进行建设。请您理解!
最新回复 (1)
zqflovexff 2019-05-31 20:55:05
1
你们还要打太极是吗?
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们