我要发帖

被挖坏的自来水 和别的管道是否在完好在修补

问政管理员No.1
2019-05-23 15:05:57 复制链接

贫困山区的高富帅

楼塔镇岩上再装管道煤气  被挖坏的自来水 和别的管道是否在完好在修补?听说坏了都直接被埋在里面@萧山网络问政 


本帖已推送到楼塔镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-24 16:44:30
    楼塔镇: 本事件已受理。
  • 2019-05-31 16:13:25
    楼塔镇:

    网友你好:

       岩上村正在实施天燃气安装工程,实施过程中对破坏的道路,管道等将统一修复。谢谢你对岩上村发展的关心和支持,祝生活愉快!

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们