我要发帖

路灯白天都亮着是不是坏了

问政管理员No.1
2019-05-22 14:31:03 复制链接

休博利昂 

51分钟前 来自 iPhone客户端

南阳街道阳城路空港经济区入口处路灯白天都亮着是不是坏了?


本帖已推送到空港经济区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-23 13:48:59
    空港经济区: 本事件已受理。
  • 2019-05-23 13:55:33
    空港经济区: 此处为南阳街道管辖区域,请转南阳街道!
本帖已推送到南阳街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-23 15:03:27
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-05-23 15:04:46
    南阳街道: 本事件已受理。
  • 2019-05-23 15:53:56
    南阳街道: 网友您好,经了解阳城路路灯白天亮是由于电缆更换,目前正在调试阶段,待调试完成后会恢复正常亮灯。感谢您对我们工作的关注与支持
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们