我要发帖

安置房建设

我是小鱼
2019-05-21 17:43:43 复制链接

请问新塘街道姑娘桥安置房的设计规划完成了吗?如完成能否对外公布?还有安置房的具体安置地点能否告知?

本帖已推送到新塘街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-23 08:35:30
    新塘街道: 本事件已受理。
  • 2019-05-29 17:00:05
    新塘街道: 网友您好!姑娘桥村安置房地块因涉及运河文保问题,目前规划设计方案还未完成。感谢您对城中村改造工作的理解与支持!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们