我要发帖

楼塔钱蓼路上的非机动车道只是摆设吗?

鹿角巷
2019-05-20 11:49:28 复制链接

钱廖路上的非机动车道只是摆设吗?电瓶车都在机动车道上和汽车比赛,危险程度真的不容小觑,

本帖已推送到楼塔镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-21 08:48:28
    楼塔镇: 本事件已受理。
  • 2019-05-28 14:54:56
    楼塔镇: 网友你好!针对你反映的问题,我镇已联合派出所对电瓶车未戴头盔等非法超速行驶进行劝导整治。谢谢你对楼塔发展的关心和支持,祝生活愉快!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们