我要发帖

最多跑一次的终端机点位

咋暖还春
2019-05-20 09:30:06 复制链接

1、北干街道最多跑一次的终端机点位 无房证明打印没有纸张了。

2、确定下终端机点位在市心北路888号还有吗?市民中心不是搬家了吗?

本帖已推送到北干街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-20 10:47:06
    北干街道: 本事件已受理。
  • 2019-05-20 14:25:51
    北干街道: 网友你好,已将你反映的情况告知相关工作人员,感谢你对我们工作的关心与支持!
最新回复 (1)
咋暖还春 2019-05-20 13:40:02
1
我和社区说过的,社区说这个不是他们管的。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们