我要发帖

北干街道丰润家园北面隔河空地是作何用处??

silent29
2019-05-18 09:59:59 复制链接

北干街道丰润家园北面隔河空地是作何用处??村级留用地商业开发?政府开建商品房?

本帖已推送到北干街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-20 11:06:04
    北干街道: 本事件已受理。
  • 2019-05-20 11:08:54
    北干街道: 网友你好,经了解,该地属丰润家园村级留用地,目前还未有合作伙伴联合来开发这个项目,感谢你对我们工作的关心与支持。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们