我要发帖

关于楼塔镇萧南村道路修复问题

问政管理员No.6
2019-05-11 18:11:22 复制链接


我提出了问题 “关于楼塔镇萧南村道路修复问题?”,  反应次问题很多次,村里一直不作为,请相关部门按照有关规定,修复路面,以免这破路造成悲剧,村里老人小孩多,万一摔跤等造成损失,谁能负责

本帖已推送到楼塔镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-14 11:14:10
    楼塔镇: 本事件已受理。
  • 2019-05-21 14:15:12
    楼塔镇: 网友您好!您反映的道路修复问题,萧南村将在天然气管道安装完毕后统一进行修复。感谢您对萧南村公益事业的关心和支持。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们