我要发帖

湘湖林语往滨江方向的交通组织

zhaolenghan
2019-05-08 16:33:00 复制链接

彩虹大道博奥路-市心路段正在进行施工,湘湖林语小区住户以后到滨江该如何通行?能否从湘湖初中边上的路进入彩虹大道地面道路?湘湖初中边上的小桥何时才会拆除重建?

本帖已推送到区城投集团, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-08 16:43:33
    区城投集团: 本事件已受理。
  • 2019-05-15 15:18:32
    区城投集团:

     网友,您好。湘湖林语住户去往滨江方向可以从下湘湖路进入彩虹大道地面道路,然后从萧西路掉头往滨江方向,也可以从湘湖初中边上道路进入彩虹大道。湘湖初中边上湘湖河小桥不属于我单位实施范围,请您咨询其他相关单位。感谢您对城投事业的关心,因施工给您带来不便请您谅解。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们