我要发帖

塘街道天天幼儿园北门路对面院墙里面有堆成山的建筑垃圾

zqflovexff
2019-05-08 10:30:55 复制链接

新塘街道天天幼儿园北门路对面院墙里面有堆成山的建筑垃圾,这个地块属于什么性质,这个位置作为建筑垃圾堆场是否合规

本帖已推送到新塘街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-05-09 10:11:30
    新塘街道: 本事件已受理。
  • 2019-05-15 10:55:08
    新塘街道: 网友您好!您反映的地方是良种场拆迁区块,该地块上月底已完成招拍挂,将由金帝房产实施开发。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们