我要发帖

楼塔岩上村里面有好多路灯都不会来

问政管理员No.1
2019-05-06 14:47:53 复制链接

贫困山区的高富帅

楼塔岩上村里面有好多路灯都不会来  晚上太黑 希望能修复一下  能换成led灯泡么  现在不是实施美丽乡村么  路灯都不会来@萧山网络问政 


本帖已推送到楼塔镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-07 13:24:26
    楼塔镇: 本事件已受理。
  • 2019-05-14 11:13:25
    楼塔镇: 网友您好,您反映的路灯不亮问题,岩上村已落实村路灯专管员进行及时修复,同时后续将加强巡查。感谢您对岩上村的关心和支持。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们