我要发帖

北干街道荣联社区安置房问题

silent29
2019-05-06 13:47:00 复制链接

北干街道荣联社区安置房已结顶何时分房

本帖已推送到北干街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-06 14:23:15
    北干街道: 本事件已受理。
  • 2019-05-07 09:03:16
    北干街道: 网友你好,经街道相关科室了解,安置房分房时需完成整体项目验收备案,目前尚未具备条件。具体时间目前尚未完全明确。我街道将沟通环境集团加强进度管理。感谢你对我们工作的关心与支持!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们