我要发帖

城厢街道阳光城上府小区为何没有覆盖移动光宽带

insolia
2019-05-05 10:40:14 复制链接

请问移动公司:

滨康路与风情大道交叉口的阳光城上府小区是否确认未覆盖移动宽带?

如果没有覆盖,是什么原因?


http://wz.xsnet.cn/bbs/?thread-327315.htm 此贴中说4月中可以安装,但现在已经5月了还没有覆盖。

本帖已推送到萧山移动通信分公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-05 14:30:41
    萧山移动通信分公司: 本事件已受理。
  • 2019-05-06 14:27:25
    萧山移动通信分公司:

    尊敬的网友您好!

        您反映的区域宽带项目目前已在施工验收阶段,预计本月底能完成验收。由此带来不便敬请谅解为感!

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们